Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск гражданство квартира амнистия ребенок оформление документов отработка очередь работа жилье недвижимость долг алименты регистрация беременность права распределение наследство аренда декретный отпуск пособие выселение компенсация налоги брак лицензия строительство имущество документы развод приватизация оплата ип увольнение налог продажа прописка молодая семья контракт молодой специалист кредит льготный кредит оформление раздел имущества сроки льготы армия отпуск право раздел суд зарплата общежитие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99523 Опубликовано 16.11.2010 в 15:55

изменение срока для несовершеннолетних лиц

4 ноября 2010 года состоялось заседание Постоянной комиссии Палаты представителей по законодательству. Вступил ли в силу проект о сокращении с 15 до 12 лет максимального срока лишения свободы за особо тяжкие преступления, сопряженные с умышленным посягательством на жизнь человека, для несовершеннолетних лиц? Внесены ли изменения в УК?

Alex :: Minsk


  Ответов: 1

не внесены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 16.11.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2010 в 16:30

в УК не внесены, а что с проектом? Говорят, что приняли. Если да, то какой номер документа?

Alex :: Minsk


  Ответов: 1

Какой проект? Изменения в УК вносятся Законами. Срок, о котором Вы пишете, и сейчас не составляет 15 лет. Вас кто-то сильно дезинформировал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 16.11.2010 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы