Вопрос № 99516 Опубликовано 16.11.2010 в 14:58

Могу ли я выехать в Польшу без паспорта?

Можно ли выехать с Белоруссии в Польшу,если у меня нет паспорта,но есть вид на жительство?

Амбарцумян Паркев Манвелович :: Беларусь Г. Гомель

  Ответов: 1

За одно такое название, "с Белоруссии", надо лишать вида на жительство - понаехали ,а название страны выучить не могут ! Не можете выехать в Польшу без паспорта. К сведению: для того, что попасть в Польшу, еще виза нужна.  

Сергей Магонов :: 16.11.2010 в 15:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2010 в 16:46

А какие ещё нужны для этого документы? И сколько они делаются?

Амбарцумян Паркев Манвелович :: Беларусь Г. Гомель

  Ответов: 1

Нужен действительный национальный паспорт и виза.  

Дмитрий :: 16.11.2010 в 21:43