Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налоги права документы строительство очередь кредит суд отпуск компенсация сроки раздел регистрация алименты пособие распределение увольнение лицензия молодой специалист контракт жилье развод выселение зарплата ребенок брак работа оплата ип договор декретный отпуск продажа беременность прописка приватизация льготы молодая семья имущество раздел имущества армия отработка оформление документов аренда право гражданство долг льготный кредит квартира налог общежитие амнистия иск недвижимость оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99501 Опубликовано 16.11.2010 в 13:06

алименты

Добрый день, выбиваю с мужа (еще не в разводе) алименты на двоих несовершеннолетних детей, в качестве третьего лица приглашена первая супруга, на уже втором заседании убедительно отказывается от уменьшения алиментов на ее несовершеннолетнего сына (муж уже выплачивает на него 25% заработка).Ответьте пожалуйста, можно ли нанять адвоката,чтобы он вместо меня пришел на следующее заседание, потому что сил больше видеть эту нахалку нет. И второй вопрос, если я до следующего слушания подам на развод, и предъявлю заявление судье, суд наконец присудит на моих девочек алименты?

Екатерина :: Гродно


  Ответов: 2

Вообще адвокат может участвовать, но я подозреваю, что может захотеть Ваши пояснения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 16.11.2010 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд может захотеть услышать Ваши пояснения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 16.11.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы