Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188962
 Всего ответов: 213445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира пособие прописка продажа льготы отпуск долг раздел выселение договор алименты амнистия иск наследство жилье налог недвижимость развод отработка контракт право зарплата оплата гражданство распределение раздел имущества регистрация работа сроки приватизация права декретный отпуск армия лицензия молодая семья компенсация беременность брак очередь оформление увольнение документы имущество оформление документов аренда суд ип ребенок строительство кредит общежитие льготный кредит налоги молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99482 Опубликовано 16.11.2010 в 11:33

расторжение договора

Здравствуйте! Вопрос по расторжению договора возмезного оказания консультационных услуг. В договоре указанно, что Договор может быть расторгнут по соглашению сторон,и в случаях предусмотренных законодательством РБ. срок действия до 31.12.2009г., а также если не одна из сторон не уведомила другую о намерении прекратить дальнейшие отношения по договору в письменном виде в срок не менее 10 дней до истечения срока его действия то договор автоматически пролонгируется каждый раз сроком на 1 месяц. Скажите я так понимаю, что я могу расторгнуть договор написав им официальное письмо (какого содержания?) о расторжении договора в одностороннем порядке, не менее чем за 10 дней до конца месяца.

Янина :: Брест


  Ответов: 1

Да, текст письма: Просим считать договор №.. от 00.00.0000 расторгнутым с 00.00.0000. Число, подпись. К письму наверное сразу подготовьте и приложите допсоглашение о расторжении договора такого же содержания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 16.11.2010 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
278 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
31 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12
274882Друсь Галина21.11.17 в 15:45
274883Светлана21.11.17 в 15:41
274873Белявский21.11.17 в 14:27
274880Урбанович Ди...21.11.17 в 14:06
274878Королёв Вита...21.11.17 в 13:58
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 13:53
274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы