Вопрос № 99471 Опубликовано 16.11.2010 в 10:36

Что нужно для того, что бы стать на очередь на жильё

Какие документы нужны для постановки на очередь на жильё, и куда эти документы подавать?

Хващевская Екатерина :: Минск

Ключевые слова: очередб на жильё

  Ответов: 1

Все зависит от того, по какому основанию становится собираетесь. См. п.1.1.5 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.11.2010 в 10:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2010 в 10:51

Мне 23года, живу с дочкой(4 года) в квартире моей мамы(общая площадь 32.6 кв.м.). В браке не состояла. Какие мне нужно собрать документы и куда их отнести, для того, что бы стать на очередь на жильё.

Хващевская Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Берете свой паспорт, свидетельство о рождении ребенка и идете в Администрацию своего района (исполком) и обращаетесь в службу "Одно окно". Там дадут бланк заявления. Оплатите за справки и ждете месяц ответа.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.11.2010 в 22:52