Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство права приватизация очередь молодой специалист отпуск налоги гражданство оформление пособие контракт амнистия строительство имущество алименты налог иск аренда сроки декретный отпуск квартира беременность регистрация льготы оформление документов молодая семья право суд ребенок льготный кредит продажа выселение армия раздел лицензия ип отработка недвижимость раздел имущества увольнение прописка брак оплата компенсация документы кредит зарплата распределение жилье общежитие договор долг работа развод







  • mebelmart-kazan.ru Шкафы купе Казань и шкафы купе
    mebelmart-kazan.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99456 Опубликовано 16.11.2010 в 00:47

Имеет ил право работодатель перевести меня с одного рабочего места на другое бес моего согласия.

Возник трудовой спор на работе. Мой начальник цеха оформил приказ на основании которого без моего согласия перевел меня на другое рабочее места на том же участке, но при разных условиях труда на маем рабочем месте нет вредных условий труда, а на новом есть и при этом в приказе он не указал об оплате за вредные условия труда. Ответе пожалуйста если он нарушил закон то какие статьи и могу ли я подать на трудовые споры и выйграть их

Борис :: Жодино


  Ответов: 1

Вам нужно письменно обратиться к нанимателю - директору с заявлением о том,что нарушаются Ваши трудовые права. ПО результатам ответа определитесь - уволнятся или соглашаться на работу при таких условиях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.11.2010 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы