Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208584
 Всего ответов: 234905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество документы недвижимость молодой специалист распределение квартира раздел имущества компенсация лицензия прописка кредит аренда развод алименты льготный кредит продажа работа общежитие увольнение суд долг ип молодая семья льготы регистрация оплата иск армия оформление пособие права приватизация налог отработка наследство амнистия отпуск договор декретный отпуск брак строительство ребенок оформление документов беременность жилье выселение раздел зарплата налоги право очередь контракт сроки гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99454 Опубликовано 15.11.2010 в 23:47

Нужно ли уплачивать налог с продажи второй машины в год?

Здравствуйте!Я подала 1 машину в марте 2010 г. Затем купила другую машину в марте 2010 г. по договору купли-продажи. Стоимость авто в договоре-20 000 000.В ноябре 2010 г. я машину продала по договору-продажи.Стоимость по договору-15 000 000 Т.е. с момента покупки мною машины и ее продажи прошло менее года. Нужно ли уплачивать налог, учитывая, что я продала 2 машины в течении года? Нужно ли подавать декларацию в данном случае?

Кистень Марина :: Марина


Ключевые слова: уплата налога декларация

  Ответов: 2

Да, нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 16.11.2010 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если получили доход, то платить налог нужно. Но, как я вижу, получается, что Вы продали за цену, меньшую, чем покупали. Получается, дохода нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.11.2010 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1524 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
659 благодарностей
3. Дмитрий
86 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
5. Сергей Магонов
24 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
7 ответов
719 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299019Саевич Лидия...18.08.19 в 09:49
299018Саевич Лидия...18.08.19 в 09:48
299028Вехова Марина18.08.19 в 09:47
299029Наталья18.08.19 в 09:43
299030Наталья18.08.19 в 09:43
299016Авсюкова Кир...17.08.19 в 14:07
299023Анна17.08.19 в 14:06
298995Елена17.08.19 в 11:15
299000Сергей17.08.19 в 10:59
299011Мария16.08.19 в 23:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы