Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184541
 Всего ответов: 208665
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отработка молодой специалист долг армия лицензия жилье строительство регистрация молодая семья сроки компенсация кредит отпуск выселение распределение льготный кредит ребенок иск беременность амнистия развод аренда увольнение раздел работа наследство продажа налог имущество зарплата алименты приватизация ип оплата общежитие квартира налоги прописка брак права недвижимость очередь раздел имущества документы пособие гражданство льготы контракт договор декретный отпуск оформление документов оформление право







  • Постельное белье интернет магазин спб тут
    your-dreams.ru
  • Игрушки Lego, игровые наборы, куклы, конструкторы и др
    baby-lands.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99447 Опубликовано 15.11.2010 в 22:47

Могу ли я вернуть подоходный налог?

Здравствуйте.Я работаю на предприятии 6 лет,всё это время моя жена нигде не работала,(но и на бирже труда не стояла)-значит она иждивенец.В зарплате у меня 0 (ноль)иждивенцев.Могу ли я вернуть неуплаченный подоходный налог за это время?Если да,то какие справки мне предоставить в бухгалтерию?Спасибо.

Белоусов Юрий :: г.п.Коханово Витебская область


  Ответов: 1

Не путайте иждивенцев и тунеядцев. Иждивенец - нетрудоспособное лицо (несовершеннолетние дети, инвалиды и тыды). Временно безработные трудоспособные люди иждивенцами не являются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.11.2010 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2011 в 23:19

Здравствуйте. Прошу Вас подсказать, что мне делать, муж - гражданин РФ, инвалид 1 группы, дети - несовершеннолетние, учатся в школе, ещё не получили гражданство РФ (через 3 месяца получат), а я подавала документы на вид на жительство, и от меня требуют доходы, которые должны составить пожиточный минимум на мня и детей, но у меня зарплата 8000 рублей. Требуют предоставить декларацию и платить налоги 13% от прожиточного минимума годовых на троих( меня и двух детей) Как объяснить данную ситуацию, если муж инвалид - пенсионер?

Сагателян Эгине :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2011 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 17:44
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы