Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184548
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство компенсация раздел молодой специалист ребенок ип наследство кредит документы декретный отпуск распределение продажа амнистия увольнение пособие гражданство отработка армия развод аренда права брак контракт оформление налоги недвижимость прописка беременность раздел имущества иск льготы сроки молодая семья регистрация имущество отпуск оформление документов квартира налог приватизация льготный кредит право алименты зарплата лицензия оплата долг договор суд выселение общежитие жилье очередь работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99433 Опубликовано 15.11.2010 в 21:15

имею ли я право выгнать мужа с общежития ,которое я получила от работы, он тут зарегистрирован

подскажите пожайлуста могу ли я выгнать мужа с общежития которое я получила от работы, он тут зарегистрирован, месяц назад я подала документы на развод, нам дали три месяца для примирения, но у нас постоянно скандалы, уходить он не хочет, говорит, чтобы я потерпела до развода, но я больше не могу , как его выгнать?

Арабей Оксана :: гродно


  Ответов: 1

Никак, кроме как в судебном порядке в соответстви со статьей 39 ЖК http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900248#&Article=72 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.11.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы