Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ребенок льготы суд кредит иск аренда пособие выселение право налоги отработка отпуск приватизация декретный отпуск развод раздел увольнение льготный кредит недвижимость алименты гражданство общежитие контракт оплата распределение прописка квартира наследство сроки права документы компенсация амнистия оформление документов зарплата армия брак налог беременность договор жилье раздел имущества молодая семья строительство долг регистрация имущество ип продажа молодой специалист лицензия очередь оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99431 Опубликовано 15.11.2010 в 20:59

имеет ли право мама выгонять меня из дома

добрый вечер!хочу вам задать такой вопрос.квартира у нас не приватезирована 4-х комнатная я живу в радительской квартире где главным квартиросьемщиком является мой папа.самной проживает мой муж и сын мы занемаем одну комнату,в квартире прописана только я.в очень сложной ситуации,а они бывают у нас часто мама в састоянии алк.апьянения начинает выгонять меня из дома пугать маего ребенка своими бесконечными скандалами.имеет ли право мама меня выгонять,где искать какой-то помощи.можно ли как-то разменять квартиру,разделить счета,хотя она этого нехочет.

Улыбина о :: минск


  Ответов: 1

вы можете без согласия алкогольно опьяненной мамы, впрочем, как и трезвой, зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка.чтоб не выгоняла, вызывайте милицию. пару-тройку протоколов - и выгоняющая мама сама может быть в судебном порядке выселена, как систематически нарушающая правила пользования жилыми помещениями. вы, как член семьи нанимателя, можете в суде требовать определения порядка пользования квартирой и как результат - раздела лицевых счетов жэсе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 15.11.2010 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы