Вопрос № 99418 Опубликовано 15.11.2010 в 20:01

развод

Могут ли при разводе дети остаться с мужем (возраст детей 2 и 4 года)?

Марина :: Минск

  Ответов: 1

не исключено  

Лабазинский Дмитрий :: 15.11.2010 в 20:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2010 в 08:23

Достаточно ли для этого согласия родителей? Уточните, в каких случаях дети остаются с отцом. Спасибо

Марина :: Минск

  Ответов: 2

Если между родителями заключено соглашение о детях и там это указано.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.11.2010 в 08:27

либо по решению суда  

Лабазинский Дмитрий :: 16.11.2010 в 09:42