Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип увольнение раздел имущества права продажа молодая семья брак очередь оплата раздел армия контракт недвижимость льготный кредит выселение распределение суд компенсация отпуск документы право приватизация гражданство строительство налог общежитие оформление льготы лицензия декретный отпуск молодой специалист амнистия сроки иск алименты беременность прописка жилье пособие зарплата работа ребенок аренда долг квартира кредит наследство налоги имущество отработка регистрация оформление документов развод договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99406 Опубликовано 15.11.2010 в 17:37

Действительны ли найденые ранее утерянные права?

Моя мама в 2005 году потеряла водительские права, и подала заявление на их восстановление. Но спустя немножко времени она их нашла. Сейчас собирается водить машину.Вопрос: действительны ли старые права, если она не сообщала в ГАИ об их находке, но и новые она не получала? Если нет, то как получить новые права, нужно ли свидетельство об окончании курсов по вождению?

Козленко Ирина :: Минск


Ключевые слова: утерянные права. действительность прав

  Ответов: 2

Данный документ (водительское удостоверение) не является действительным, так как утерян. Чтобы вернуть его к жизни, достаточно сообщить о его находке в ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2010 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данный документ (водительское удостоверение) не является действительным, так как утерян. Чтобы вернуть его к жизни, достаточно сообщить о его находке в ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2010 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы