Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие налоги молодой специалист отпуск беременность продажа оплата распределение развод армия наследство контракт увольнение аренда раздел имущества сроки работа имущество оформление ребенок общежитие право декретный отпуск алименты регистрация документы компенсация права строительство льготный кредит отработка недвижимость иск зарплата раздел прописка гражданство налог очередь амнистия выселение приватизация кредит брак молодая семья суд договор оформление документов жилье ип лицензия льготы квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99344 Опубликовано 15.11.2010 в 12:00

уволят ли из-за физподготовки?

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Я военнослужащая.Уже второй раз я не могу сдать физическую подготовку,за что у меня стоит 2 выговора.Если я не сдам и этот раз,смогут ли меня уволить?И неужели только из-за физподготовки можно перечеркнуть человеческую жизнь?По остальным дисциплинам у меня хорошо и удовлетворительно.

Короленя Ангелина :: Минск


Ключевые слова: физподготовка

  Ответов: 1

Так как у вас уже есть два выговора, то на третий раз могут уволить за систематическое невыполнение условий контракта. Причем причина дисциплинарного взыскания роли не играют. Что же вы выбрали себе такую профессию, если не можете "стойко переносить все тяготы службы". Единственное, если ваши обязанности не связаны с выполнением каких-либо физических нагрузок (к примеру телефонистка, фельдшер и т.п.), то попробуйте написать рапорт на имя командира об освобождении вас от сдачи физподготовки. в конце концов в случае отказа можно обратиться в военный суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 28.11.2010 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы