Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость имущество право аренда пособие регистрация амнистия прописка жилье оформление документов продажа отпуск алименты брак налоги очередь кредит оплата права выселение распределение увольнение ребенок гражданство контракт сроки компенсация лицензия раздел имущества наследство ип строительство декретный отпуск молодой специалист приватизация работа иск зарплата льготный кредит квартира документы оформление суд налог армия долг беременность договор льготы развод отработка молодая семья раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99338 Опубликовано 15.11.2010 в 11:23

Фальшива страница

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! В социальной сети «Одноклассники» кто-то создал дубликат моей странички. Полное совпадение имени, фамилии, места учебы. Используется мое фото (обыкновенного содержания, не эротическое). Двойник попросился ко всем моим друзьям в друзья. И все. Никаких комментариев, никакой переписки с моими друзьями, никаких оскорблений. Я подозреваю кто это мог сделать. Могу ли я привлечь этого человека к ответственности? Заранее благодарна за ответ.

Марина :: Брест


  Ответов: 1

Нет, не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 15.11.2010 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2010 в 11:28

Спасибо за ответ. А что должен сделать двойник что бы хоть какая-то ответственность наступила?

Марина :: Брест


  Ответов: 1

Ну а что он может сделать? Максимум оскорбление какое-нибудь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 15.11.2010 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2010 в 12:20

Но, ведь он использует мои фото без моего согласия. Разве это не наказуемо?

Марина :: Брест


  Ответов: 1

В таком виде не наказуемо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 15.11.2010 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы