Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ребенок лицензия гражданство молодая семья армия оплата льготы имущество увольнение раздел имущества отпуск продажа молодой специалист работа развод аренда кредит документы иск амнистия ип компенсация брак права беременность очередь право налог приватизация квартира выселение оформление отработка регистрация оформление документов распределение раздел договор налоги пособие жилье алименты декретный отпуск контракт наследство недвижимость сроки льготный кредит зарплата долг строительство общежитие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99330 Опубликовано 15.11.2010 в 09:51

изменения в жилищном кодексе, которые вступают в силу с 01 января 2011 года

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, где можно найти изменения в жилищном кодексе, которые вступают в силу с 01 января 2011 года?Изменится ли расчет площади жилого помещения нуждающимся в улучшении жилищных условий для получения льготного кредита? Если да, то как?

Бородулькин Денис :: Минск


Ключевые слова: 2011 год

  Ответов: 1

Никаких изменений в Жилищный кодекс не принималось. Чтокасается порядка постановки на учет нуждающихся, то это был Указ № 552, который вступает в силу с 1 января 2011 года http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000552 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.11.2010 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2010 в 11:15

У меня такая ситуация: я со своей семьёй (3 человека - я, жена, ребенок) проживаю в квартире (68 м2), где прописаны и проживают мои мама и сестра. Стоим на очереди в улучшении жилищных условий как молодая семья (нам по 27 лет). Хотим строиться. Сейчас для нуждающихся существует норматив 20 м2 - на человека, т.е. на нас - 60 м2. Вопрос, изменится ли расчет площади жилого помещения нуждающимся в улучшении жилищных условий для получения льготного кредита (будут ли учитываться "метры" моих мамы, сестры, отца и родителей жены)? Если да, то как?Заранее спасибо.

Бородулькин Денис :: Минск


  Ответов: 1

Нет, ничего не меняется. Остается для Вас по 20 м на человека, т.е. 60 м :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.11.2010 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы