Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182582
 Всего ответов: 206388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права декретный отпуск право общежитие жилье ребенок увольнение оплата льготы недвижимость брак контракт раздел льготный кредит лицензия работа продажа кредит молодой специалист развод гражданство документы долг налоги раздел имущества имущество отработка выселение оформление алименты строительство очередь суд сроки армия ип налог компенсация амнистия приватизация иск прописка пособие наследство регистрация молодая семья оформление документов аренда зарплата квартира распределение отпуск беременность договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99311 Опубликовано 14.11.2010 в 21:07

Платит ли гражданин Беларуси налог при продаже недвижимости в России?

Мне предстоит продать долю в квартире, которую я унаследовала от родителей. Сделка купли-продажи будет происходить в России, я же постоянно проживаю в Беларуси и являюсь гражданкой РБ. Должна ли я платить какой-то налог и где я его должна платить (в РФ или в РБ)? Хочу также уточнить, что сама я являюсь пенсионеркой.

Минеева Ольга Федоровна :: Минск


  Ответов: 1

В РБ точно не нужно платить. А вот надо ли в РФ - это узнавайте у российских юристов (п.2.2 Регламента) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.11.2010 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:34
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы