Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180777
 Всего ответов: 204248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготы пособие ребенок продажа отработка сроки декретный отпуск зарплата молодая семья гражданство приватизация алименты оформление документов распределение раздел имущества наследство развод ип долг кредит отпуск оплата квартира молодой специалист лицензия налоги суд иск прописка документы жилье работа недвижимость строительство армия общежитие амнистия раздел имущество брак очередь выселение оформление налог увольнение льготный кредит компенсация аренда права беременность контракт регистрация договор







  • для тех кому необходимо проведение аудита смотри.
    fspaudit.ru
  • Выпуск голубей на свадьбу http://2dove.ru
    2dove.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99268 Опубликовано 14.11.2010 в 08:39

Возможна ли на законных основаниях продажа третьим лицам долга физического лица при наличии справки судебного исполнителя о невозможности взыскания?

Добрый день!Я имею судебное решение о взыскании долга с физического лица. Судебный исполнитель ничего не может взыскать в связи с отсутствием средств у должника. Это длится уже несколько лет.При этом я нашел объявления о выкупе долга физического лица при наличии справки судебного исполнителя о невозможности взыскания долга.

Тяжких Алексей :: Минск


Ключевые слова: продажа долга физического лица

  Ответов: 2

Так вопрос в чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 14.11.2010 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

возможна. обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.11.2010 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2010 в 11:02

Добрый день!Я имею судебное решение о взыскании долга с физического лица. Судебный исполнитель ничего не может взыскать в связи с отсутствием средств у должника. Это длится уже несколько лет.При этом я нашел объявления о выкупе долга физического лица при наличии справки судебного исполнителя о невозможности взыскания долга.Возможна ли на законных основаниях (чтобы не иметь проблем в дальнейшем) продажа третьим лицам долга физического лица при наличии справки судебного исполнителя о невозможности взыскания?

Тяжких Алексей :: Минск


  Ответов: 1

возможна. для Вас никаких проблем. Обращайтесь - помогу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.11.2010 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы