Вопрос № 99268 Опубликовано 14.11.2010 в 09:39

Возможна ли на законных основаниях продажа третьим лицам долга физического лица при наличии справки судебного исполнителя о невозможности взыскания?

Добрый день!Я имею судебное решение о взыскании долга с физического лица. Судебный исполнитель ничего не может взыскать в связи с отсутствием средств у должника. Это длится уже несколько лет.При этом я нашел объявления о выкупе долга физического лица при наличии справки судебного исполнителя о невозможности взыскания долга.

Тяжких Алексей :: Минск

Ключевые слова: продажа долга физического лица

  Ответов: 2

Так вопрос в чем?  

Евгений :: 14.11.2010 в 09:41

возможна. обращайтесь  

Лабазинский Дмитрий :: 14.11.2010 в 12:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2010 в 12:02

Добрый день!Я имею судебное решение о взыскании долга с физического лица. Судебный исполнитель ничего не может взыскать в связи с отсутствием средств у должника. Это длится уже несколько лет.При этом я нашел объявления о выкупе долга физического лица при наличии справки судебного исполнителя о невозможности взыскания долга.Возможна ли на законных основаниях (чтобы не иметь проблем в дальнейшем) продажа третьим лицам долга физического лица при наличии справки судебного исполнителя о невозможности взыскания?

Тяжких Алексей :: Минск

  Ответов: 1

возможна. для Вас никаких проблем. Обращайтесь - помогу  

Лабазинский Дмитрий :: 14.11.2010 в 17:50