Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление документов молодая семья очередь декретный отпуск суд лицензия контракт пособие увольнение приватизация армия алименты амнистия льготный кредит работа недвижимость жилье кредит налоги имущество льготы налог молодой специалист компенсация строительство раздел имущества квартира право распределение иск права регистрация оплата продажа наследство аренда брак отработка документы договор общежитие долг отпуск развод выселение прописка гражданство зарплата ребенок оформление раздел ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99263 Опубликовано 14.11.2010 в 01:49

Посещение ребенка

Здравствуйте!Мы с женой развелись год назад. Живем в общежитии, в разных комнатах. Сначала она ребенка пускала каждый день ко мне, последнее время перестала пускать. В последний раз ,когда приходила, дочь сказала что тетя(сестра жены) и мама плохо про меня говорят.После этого жена перестала пускать ко мне ребенка. В суде мне сказали подать заявление, но больше чем 2-3раза в месяц я всеравно не получу.Скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации. Есть ли закон нормирующий посещение детей после развода. Спасибо!

Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

Таких случаев немало, когда норму установить невозможно. И этот - в том числе. Про 2 - 3 раза в месяц, это фуфло какое-то! Может вам сказали 2 - 3 раза в неделю? В вообще, лучше пока обратиться в право опеки - отдел образования при исполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.11.2010 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы