Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист оформление права работа долг распределение лицензия недвижимость амнистия иск аренда молодая семья сроки контракт увольнение приватизация армия развод компенсация договор квартира оформление документов выселение пособие раздел имущества гражданство льготы отпуск прописка право декретный отпуск раздел ип брак алименты общежитие строительство ребенок документы беременность налог наследство отработка оплата льготный кредит кредит суд налоги имущество продажа зарплата очередь жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99208 Опубликовано 13.11.2010 в 04:07

Может ли против меня быть возбуждено уголовное дело по сбыте наркотиков ?

У меня такой случай. Моего лучшего друга взяли при продаже психотропного вещества (20 гр) возле моего дома. Он пришел с милицией ко мне домой (ворвались)и сказал, что здесь живет.Я опроверг эту информацию.Ини просто ушли, даже не обыскивали. Потом оказалось, что друг сказал, что я вместе с ним продавал (или ему продал).Мне позвонил следователь и попросил придти на допрос,я не пошел.Может ли против меня быть возбуждено уголовное дело по сбыте наркотиков ?

Катинель Андрей :: Лида


Ключевые слова: ст. 328 (3)

  Ответов: 3

Бегите к адвокату. В нашей стране все можжет быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.11.2010 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Бегите к адвокату.В нашей стране все может быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.11.2010 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что же вы на допрос тогда не пошли, раз ни в чем не виноваты?Рассказали бы всё как есть. Добавили что знакомы с ним шапошно и мол редко вообще виделись.Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Турбо :: 16.11.2010 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы