Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190990
 Всего ответов: 215879
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготы регистрация контракт долг декретный отпуск зарплата увольнение развод налог компенсация сроки раздел имущества суд недвижимость строительство оплата жилье гражданство работа аренда договор беременность иск пособие амнистия оформление налоги армия права ребенок имущество общежитие молодая семья отпуск продажа отработка раздел кредит прописка документы квартира оформление документов льготный кредит лицензия очередь распределение право брак наследство ип молодой специалист выселение алименты







  • изготавливаем дома из профил. бруса собственного производства, качественно
    emhc.ru
  • Головное устройство Kenwood kdc w434gy. Мистери головные устройства .
    discout.ru
  • Подбор домашнего персонала
    proverk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99197 Опубликовано 12.11.2010 в 21:42

разведут ли нас с мужем если ребенку нет 3-х лет?

Здравствуйте! У меня вопрос следующий: С мужем мы расписались в 2009 году, в этом же году родился наш сын, которому сейчас 1,6 месяцев. На данный момент я хочу расторгнуть наш брак. Участия в воспитании ребенка он практически не принимает, он постоянно пропадает на своих тренировках, все деньги тянет на препараты стимулирующие его силу, ребенку непокупает даже вещей. Он стал жадным. Сына обеспечивают моя мать с отцом и его родители. Он и так получает немного, но и эту малость я практически не вижу. На развод он не согласен, кваритиру мы снимаем, совместно нажитого имущества у нас нет. Разведут ли нас сразу или нет? Спасибо!

Хурс Виктория :: Минск


  Ответов: 1

До достижения ребенком 3-летнего возраста Вас могут развести только по Вашей инициативе. Поэтому иск у Вас примут,но предоставят срок на примирение - вначале 3 месяца, а потом могут предоставить еще 6 месяцев. Так что при худшем варианте - через 1 год Вы разведетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.11.2010 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы