Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд иск оформление зарплата налоги развод оплата продажа прописка армия общежитие регистрация строительство брак раздел работа квартира декретный отпуск приватизация выселение раздел имущества сроки лицензия документы право имущество договор права долг оформление документов контракт очередь ребенок беременность кредит льготный кредит компенсация налог ип гражданство пособие увольнение амнистия недвижимость отпуск жилье аренда отработка льготы молодой специалист молодая семья наследство распределение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99178 Опубликовано 12.11.2010 в 19:37

претензии к химчистке

Сдала в химчистку пуховик 5 октября. Когда пришла забирать ,то на рукаве были пятна и пропал мех.после чистки пятна не прошли , а на месте моего меха был чужой. С третьего раза химчистки пятна прошли. Мех все-таки нашли 12 11, но появились опять пятна. Пуховик все это время находился у них. Не знаю правильно или нет, но я написала заявление о выплате мне процентов за просрочку выдачи товара и попросила книгу жалоб на что мне ответили , что книга находится в цехе.Пуховик должна была забрать 26. 10.СПАСИБО

алеся :: м горка


  Ответов: 1

Относительно требований, которые Вы были вправе заявить со ссылкой на ЗоЗПП я указывал Вам в ответе на вопрос №98900. Дополнительно только укажу, что Вам неправомерно отказали в предоставлении книги замечаний и предложений. Перестаньте доверять словам, Вы могли смело звонить в ОВД либо обратиться в ИМНС, учитывая, что непредъявление данной книги по первому требованию гражданина влечёт административную ответственность по ст.9.24 КоАП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 12.11.2010 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2010 в 21:22

А что по поводу пятен их же ведь не было? Может мне обратиться на независимую экспертизу?(правда я не знаю где это и что необходимо.)СПАСИБО.

алеся :: м горка


  Ответов: 1

Пятна могут проявиться как ввиду некачественной химчистки, так и по причине недостатков материала Вашей куртки. Точно на этот вопрос ответит только эксперт. Могу порекомендовать Хацкевич Ирину Константиновну из ОДО "ФедКон": г.Минск, ул.Красная, д.15/1, офис №40, тел. (017) 284-39-34. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 12.11.2010 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы