Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180767
 Всего ответов: 204239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство жилье молодая семья право очередь увольнение аренда молодой специалист беременность права суд выселение ребенок брак налоги приватизация компенсация амнистия недвижимость оплата квартира сроки документы договор гражданство работа ип отработка армия контракт раздел имущества регистрация пособие долг раздел оформление документов распределение кредит лицензия общежитие прописка развод налог имущество зарплата продажа льготный кредит оформление иск алименты декретный отпуск отпуск строительство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99146 Опубликовано 12.11.2010 в 14:53

Договор подряда на переработку сырья

Между компанией "Э" (Исполнитель) и компанией "А"(Заказчик) заключается договор подряда на переработку сырья и материалов Заказчика. Возможно ли в рамках настоящего договора оказание компанией "Э" компании "А" дополнительных услуг, а конкретней - размещение рекламы в каталоге о товаре, выработанном в результате договора подряда. При этом компания "Э" (Исполнитель) для размещения рекламы планирует заключить с компанией "И" договор на оказание рекламных услуг. Должен ли заключаться отдельный договор поручения на размещение рекламы между компанией "Э" и компанией "А" либо можно все отразить в договоре подряда? Какие условия необходимо отразить в договоре подряда, чтобы можно было оказать дополнительные услуги? Помогите разобраться. Спасибо

Ливанова :: Минск


  Ответов: 1

Мое мнение таково с учетом уже имеющейся аналогичной практики - на размещение рекламы с учетом того, что компания Э планирует привлечь третьих лиц лучше заключить договор комиссии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 13.11.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы