Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство выселение оформление алименты строительство оформление документов общежитие молодой специалист распределение регистрация ип документы аренда развод пособие кредит отработка права раздел очередь ребенок квартира зарплата отпуск амнистия работа долг налоги оплата льготный кредит лицензия беременность жилье брак приватизация раздел имущества прописка сроки недвижимость контракт гражданство льготы молодая семья декретный отпуск имущество продажа армия договор право компенсация увольнение суд иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99130 Опубликовано 12.11.2010 в 12:42

Какая регистрация мне необходима,чтобы поменять паспорт уже в Минской обл.

живу и работаю в минске,прописана в другом городе. мне скоро нужно менять паспорт,и я хотела бы чтобы он был выдан уже в минской обл.- у меня есть возможность регистрации в минском р-не. скажите, возможно ли это и какая регистрация нужна?

Хитрик Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Вам нужно зарегистрироваться до получения нового паспорта. Хотя не понятно, какая разница, где он Вам будет выдан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 12.11.2010 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужна регистрация по месту жительства (постоянная прописка) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.11.2010 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы