Вопрос № 99092 Опубликовано 12.11.2010 в 09:26

как стать на очередь

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне стать на очередь на постройку жилья.Проживаю в трехкомнатной квартире (общая площадь 64 квм) с родителями и братом (4 человека прописано).

Александр Иванов :: Гомель

  Ответов: 1

Ну, например, жениться на девушке, у которой в собственности нет жилья в населенном пункте, где проживает и которая при этом не была в браке. Вообще, все основания для постановки на учет см. в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2010 в 09:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2010 в 21:21

А если без женитьбы как нибудь? Метров то хватает, больше 15 получается. Забыл уточнить квартира не приватизирована, может это как нибудь улучшит ситуацию. Может как нибудь еще можно стать на очередь?

Александр Иванов :: Гомель

  Ответов: 1

Ну, как вариант - зарегистрируйте к себе бабушку/дедушку, если они живут сейчас в др. населенном пункте  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2010 в 23:20