Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества распределение льготы очередь имущество гражданство алименты молодая семья приватизация суд продажа аренда армия оформление долг отпуск квартира жилье молодой специалист увольнение договор строительство ип общежитие налог контракт наследство пособие регистрация кредит оформление документов налоги прописка документы оплата развод ребенок работа право недвижимость декретный отпуск отработка раздел лицензия амнистия беременность брак права льготный кредит иск компенсация выселение зарплата сроки







  • www.tehnoimpex.ru Надёжный трос буксировочный
    tehnoimpex.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99087 Опубликовано 12.11.2010 в 08:58

Достанется ли счет в банке жене при разводе?

Будучи в браке мы с женой открыли счет в банке, счет оформлен на ее имя. Сейчас мы разводимся, жена в декретном отпуске (ребенок до 3-х лет). Как поступить со счетом? Достанется ли он полностью жене?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Подать иск в суд о разделе имущества и попросить суд наложить арест на счет в банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.11.2010 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2010 в 09:27

Имеет ли жена право самостоятельно закрыть счет или перевести деньги? В каких долях будет поделен счет при разводе?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Делиться счет будет пополам, если будет с деньгами на момент раздела. Ведь жена сейчас может снять деньги и заявить, что Вы их потратили вместе на семью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.11.2010 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 00:05

Имею ли я право и как узнать есть ли деньги на счету? Или требуется разрешение жены(присутсвие или ещё что-то)?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Вам эти сведения не предоставят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 17.11.2010 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2010 в 00:26

Подскажите,какие документы следует собрать,чтобы доказать, что счет в банке открывался? Ведь деньги общие и немалые!

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Договор с банком. Но он скорее всего будет у супруги. Поэтому просто заявить ходатайство в суде о получении этих сведений в банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 18.11.2010 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы