Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество зарплата продажа сроки жилье льготы раздел декретный отпуск раздел имущества оформление иск право отработка наследство алименты отпуск увольнение оформление документов амнистия суд беременность работа квартира выселение регистрация распределение компенсация развод недвижимость налог ип договор прописка молодая семья документы оплата строительство очередь брак контракт молодой специалист гражданство льготный кредит лицензия аренда права общежитие ребенок пособие приватизация налоги армия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99072 Опубликовано 12.11.2010 в 01:57

Должен я предоставить GPS во временное пользование?

Я ИП и продаю GPS навигаторы.1 вопрос Клиент купил у меня навигатор . Гарантия есть. Заявил что у него плохо ловит спутники и требует предоcтавить ему навигатор во временное пользование. Обязан ли я дать навигатор во временное пользование?2 вопрос Мне приносят навигатор с такими неисправностями как не ловит спутники через 15 минут после включения или плохо водит по маршруту.После моего теста все нормально.Что лучше написать в талоне?

Аркадий :: Минск


  Ответов: 1

1) Читайте отдельное Положение, утв. ПСМ №778 от 14.06.2002, согласно которому у Вас есть 3 дня на выполнение указанного требования, в течение которых Вы сможете определить, есть в товаре недостаток или нет, учитывая, что товар из подменного фонда по требованию потребителя предоставляется только в случае безвозмездного устранения недостатков или замены товара. 2) ... то, что установили в результате проверки, что заявленная неисправность отсутствует (не обнаружена). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 12.11.2010 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы