Вопрос № 99071 Опубликовано 12.11.2010 в 02:27

Кредит для ИП

Здравствуйте.Я ИП.Могу ли я получить кредит на покупку или долевое строительство жилья? В каком размере?Спасибо.

Бусень Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Огласите свои жилищные условия, состоите ли на учете?  

Евгений :: 12.11.2010 в 08:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2010 в 01:19

Здравствуйте.Ни на каком учёте на получение жилья не состою.собственной недвижимости не имею.Большое желание приобрести или построиться. Налоговая ставка имеет вес?

Бусень Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Да нет разницы никакой ИП Вы или не ИП. Льготные кредиты даются только нуждающимся в улучшении жилищных условий. По обычным кредитам в банки идите, это не правовой вопрос.  

Евгений :: 13.11.2010 в 12:45