Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье пособие очередь продажа раздел недвижимость развод отработка амнистия аренда выселение налоги ребенок декретный отпуск молодой специалист иск отпуск работа льготы оформление контракт алименты раздел имущества строительство лицензия общежитие молодая семья увольнение кредит право суд компенсация прописка приватизация оформление документов договор имущество квартира права сроки регистрация беременность ип зарплата гражданство брак налог долг наследство льготный кредит распределение оплата армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99055 Опубликовано 11.11.2010 в 21:21

Получение военного по истечении срока временного удостоверения

Приветствую. В 2002 году по состоянию здоровья получил временное удостоверение сроком до 2005 года. В удостоверении указано, что временно удостоверение выдано взамен военного билета по зачислении в запас. По истечении срока в военкомат не обращался, повесток не получал. Мне исполнилось 27 лет, хочу получить военный. Будут ли у меня проблемы с его получением?Спасибо.

Сергей Михайлович :: Минск


  Ответов: 1

нет. обращайтесь в военкомат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.11.2010 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2010 в 10:53

Уточнил в военкомате, обязуют пройти медосмотр. Обоснованны ли их действия или я могу отказаться?

Сергей Михайлович :: Минск


  Ответов: 1

обоснованны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.11.2010 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы