Вопрос № 99055 Опубликовано 11.11.2010 в 22:21

Получение военного по истечении срока временного удостоверения

Приветствую. В 2002 году по состоянию здоровья получил временное удостоверение сроком до 2005 года. В удостоверении указано, что временно удостоверение выдано взамен военного билета по зачислении в запас. По истечении срока в военкомат не обращался, повесток не получал. Мне исполнилось 27 лет, хочу получить военный. Будут ли у меня проблемы с его получением?Спасибо.

Сергей Михайлович :: Минск

  Ответов: 1

нет. обращайтесь в военкомат  

Лабазинский Дмитрий :: 12.11.2010 в 01:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2010 в 11:53

Уточнил в военкомате, обязуют пройти медосмотр. Обоснованны ли их действия или я могу отказаться?

Сергей Михайлович :: Минск

  Ответов: 1

обоснованны  

Лабазинский Дмитрий :: 12.11.2010 в 12:00