Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191156
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация имущество брак молодая семья прописка льготы армия налоги молодой специалист аренда очередь общежитие ип контракт договор иск недвижимость оформление документов беременность развод строительство работа декретный отпуск долг пособие приватизация документы амнистия лицензия отпуск отработка зарплата продажа права оплата ребенок квартира право наследство кредит раздел имущества налог жилье сроки алименты оформление увольнение гражданство суд регистрация раздел льготный кредит распределение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99034 Опубликовано 11.11.2010 в 18:23

сексуальное домогательство

Как защититься от сексуального домогательства со стороны преподавателя? Предусмотрена ли в нашем законодательстве ответственность за подобные действия?

Светлана Кестер :: Брест


Ключевые слова: ответственность за сексуальное домогательство

  Ответов: 2

Ну вообще уголовная ответственность предусмотрена. Если есть желание пройти все неудобства, связанные с расследованием, и это не просто намеки с его стороны, от которых легко отделаться без последствий, могу объяснить, что можно сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 11.11.2010 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть статья в УК РБ.Статья 170. Понуждение к действиям сексуального характераНо это нужно будет, как уже сказали, всё доказывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Турбо :: 17.11.2010 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2010 в 14:21

Уточняю: он трогает, поглаживает, "щупает". Да, хочу узнать, что можно сделать. М.б. попросить снять на моб. телефон эти действия?

Светлана Кестер :: Брест


  Ответов: 2

Каким образом это происходит? Делается вид, что случайно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 13.11.2010 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Главное чтобы ваши свидетели не отказались позже быть свидетелями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Турбо :: 17.11.2010 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы