Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 208584
 Всего ответов: 234905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление декретный отпуск строительство молодая семья квартира зарплата жилье контракт ип прописка документы раздел молодой специалист налог брак аренда договор оплата раздел имущества амнистия очередь выселение кредит право отработка льготы распределение алименты иск ребенок налоги беременность лицензия регистрация наследство сроки работа гражданство долг льготный кредит пособие недвижимость компенсация отпуск имущество права оформление документов армия общежитие развод приватизация продажа увольнение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99003 Опубликовано 11.11.2010 в 14:54

вызов в налоговую

Я сдал документы в минрайиспоком на ликвидацию индивидуального предпринимателя-меня вызывают для проверки в налоговую инспекцию как велась деятельность что налоговая будет проверять

дмитрий :: минский рн


  Ответов: 1

своевременность уплаты налогов, правильность исчисления налогов, подлежащих к уплате и т.д. Затребуют все первичную документацию и отчетность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.11.2010 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2010 в 15:09

А скажите книгу движения товаров и отрывные талоны они у меня есть но не заполненные может заполнить счас до прибытия в налоговую

дмитрий :: минский рн


  Ответов: 1

ну Вы блин даете. Естественно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.11.2010 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1524 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
659 благодарностей
3. Дмитрий
86 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
5. Сергей Магонов
24 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
7 ответов
719 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299019Саевич Лидия...18.08.19 в 09:49
299018Саевич Лидия...18.08.19 в 09:48
299028Вехова Марина18.08.19 в 09:47
299029Наталья18.08.19 в 09:43
299030Наталья18.08.19 в 09:43
299016Авсюкова Кир...17.08.19 в 14:07
299023Анна17.08.19 в 14:06
298995Елена17.08.19 в 11:15
299000Сергей17.08.19 в 10:59
299011Мария16.08.19 в 23:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы