Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   246 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221031
 Всего ответов: 251005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск продажа компенсация кредит долг оформление документов беременность суд контракт общежитие выселение недвижимость иск раздел амнистия регистрация армия увольнение очередь льготный кредит право договор молодой специалист молодая семья прописка оплата документы развод декретный отпуск зарплата имущество сроки налоги наследство приватизация ип отработка льготы распределение оформление гражданство пособие лицензия алименты брак налог права жилье раздел имущества аренда квартира ребенок работа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 990 Опубликовано 14.11.2006 в 23:02

Спасибо огромное за ответ на вопрос № 973. Мне хотелось бы ещё узнать: 1. Каким образом можно доказать отсутствие других наследников 2. Что необходимо предоставить в нотариальную контору? 3. Как получить согласие органов опеки и попечительства (в судебном порядке или по обращению непосредственно в органы опеки и попечительства). Заранее благодарна.

Красивая Виктория ::


  Ответов: 1

Спросите у самого нотариуса, какие документы нужны для доказательства отсутствия других наследников. А для получения согласия органов опеки и попечительства надо обратиться непосредственно туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 15.11.2006 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
448 ответов
124 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
443 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
206 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Мартынюк Александр Иванович
7 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315558Василий Иван...27.07.21 в 19:13
315556Ирина27.07.21 в 17:04
315555 Анастасия27.07.21 в 16:41
315545Алексей 27.07.21 в 14:46
315546Бондарь Серг...27.07.21 в 14:46
315547Хортова Ирина27.07.21 в 14:44
315543Дмитрий 27.07.21 в 14:37
315552Инна Леровая27.07.21 в 14:30
315553Лила крутая27.07.21 в 14:29
315542Курсов Игорь27.07.21 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы