Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация наследство жилье армия ребенок строительство имущество налог долг зарплата суд лицензия сроки прописка декретный отпуск налоги раздел имущества оформление документов оформление аренда оплата кредит договор документы распределение беременность продажа амнистия раздел алименты право льготы гражданство отработка льготный кредит работа брак контракт отпуск увольнение регистрация недвижимость молодой специалист компенсация общежитие очередь развод иск пособие ип молодая семья квартира права выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98967 Опубликовано 11.11.2010 в 11:16

подарить дом брату

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подарить дом в деревне своему родному брату, сможет ли он его продать?

Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: подарить дом брату

  Ответов: 1

После дарения дом будет в его собственности и по общему правилу он может его продать, это же его собственность будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 11.11.2010 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2010 в 11:12

Подскажите, пожалуйста, если я продал участок 2года назад, нужно ли мне платить налог за дарение дома брату?

Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 16.11.2010 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы