Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208584
 Всего ответов: 234905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление документов ребенок брак строительство права оплата приватизация молодая семья имущество выселение кредит гражданство оформление аренда компенсация прописка раздел имущества лицензия отработка пособие наследство молодой специалист работа налог раздел армия договор отпуск суд жилье долг очередь продажа льготы квартира иск регистрация льготный кредит декретный отпуск общежитие контракт сроки право распределение амнистия налоги ип беременность увольнение развод зарплата документы алименты







  • С нами можно купить дешевле что угодно! Доставим товары со всего мира
    krolik-74.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98960 Опубликовано 11.11.2010 в 10:33

Можно ли не возлагать обязанности директора на время отпуска?

Во время трудового отпуска директора ООО можно ли не возлагать исполнение обязанностей директора на другого сотрудника? Заместителя в штате нет. Директор будет иметь возможность подъезжать в офис и подписывать документы.

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

можно.ПРИКАЗ_______ N ____________________________ (место издания)О назначении временно исполняющегообязанности директора В связи с уходом директора в очередной трудовой отпускприказываю назначить на период с "____" _________________ по "_____"____________________ 20____ года временно исполняющим обязанностидиректора менеджера _________________________________. На указанный период ему передается право подписи за руководителявсех финансовых документов, а также бухгалтерской и налоговойотчетности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.11.2010 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вернее нужно возложить. см. образец приказа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.11.2010 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2010 в 12:37

Чем мотивировать, что это действительно нужно. Директор не доверяет никому из сотрудников подписание документов. Не хочет назначать и.о., сказал, что будет сам приходить и все подписывать. Но он по документам в отпуске. Что делать? На какой док-т можно сослаться, что директор должен возложить обязанность. Это ведь и подписание банковских документов, а значит и необходимость оформлять в банке право подписи. Помогите, пожалуйста.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

обязанности нет. просто не логично получается, что человек в отпуске, а реально работает. Могут возникнуть вопросы у контролирующих инстанций. С другой стороны - санкций за это нет. Так что можете поступать, как описывали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.11.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1524 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
659 благодарностей
3. Дмитрий
86 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
5. Сергей Магонов
24 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
7 ответов
719 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299019Саевич Лидия...18.08.19 в 09:49
299018Саевич Лидия...18.08.19 в 09:48
299028Вехова Марина18.08.19 в 09:47
299029Наталья18.08.19 в 09:43
299030Наталья18.08.19 в 09:43
299016Авсюкова Кир...17.08.19 в 14:07
299023Анна17.08.19 в 14:06
298995Елена17.08.19 в 11:15
299000Сергей17.08.19 в 10:59
299011Мария16.08.19 в 23:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы