Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196702
 Всего ответов: 222080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья раздел имущества наследство сроки зарплата контракт ип прописка выселение отработка льготы армия пособие общежитие оплата развод документы декретный отпуск гражданство продажа суд компенсация недвижимость иск строительство работа жилье раздел налог лицензия налоги молодой специалист регистрация увольнение долг алименты очередь распределение отпуск льготный кредит беременность право права квартира брак приватизация амнистия ребенок кредит оформление имущество договор аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98938 Опубликовано 10.11.2010 в 23:43

административное наказание владельцев домашних животных

Здравствуйте уважаемые юристы , подскажите пожалуйста можно ли привлечь жильцов в подъезде к административному наказанию если их домашние питомцы гадят под соседской дверью в этом же подъезде.Буду очень благодарна за ответ.

Ковалёва Алеся :: Орша


  Ответов: 1

Статьей 15.49 КоАП предусмотрена ответственность за нарушение правил содержания домашних животных, но в изложенной Вами ситуации применяется ст.21.16 КоАП (нарушение правил пользования жилыми помещениями). Для решения вопроса о привлечении к административной ответственности Вы вправе обратиться в ЖЭС, местный исполком или санэпидемстанцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 11.11.2010 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы