Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189839
 Всего ответов: 214531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство квартира долг строительство документы лицензия льготный кредит приватизация беременность выселение контракт оплата аренда отпуск работа увольнение недвижимость молодой специалист прописка иск сроки кредит раздел имущества наследство суд амнистия оформление жилье молодая семья ип налоги компенсация зарплата продажа оформление документов очередь общежитие право развод декретный отпуск раздел распределение отработка регистрация имущество армия ребенок договор льготы налог права алименты пособие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98913 Опубликовано 10.11.2010 в 20:26

ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН

ЗАЯВИТЕЛЬ ОБРАТИЛСЯ В ОРГАНИЗАЦИЮ С ЖАЛОБОЙ НА СОСЕДЕЙ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СОСЕДИ ОБРАТИЛИСЬ В ТУ ЖЕ ОРГАНИЗАЦИЮ С ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ, ГДЕ ТРЕБУЮТ СООБЩИТЬ КТО НА НИХ ЖАЛУЕТСЯ.ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СОСЕДЯМ (ЗАЯВИТЕЛЯ)НА КОКОЙ НОРМАТИВНЫЙ ДОКУМЕНТ МОЖНО ССЫЛАТЬСЯ. СПАСИБО.

ТАТЬЯНА :: МИНСК


  Ответов: 1

Прямого запрета ни в одном НПА не встречал, но можете обратиться к заявителю относительно разрешения разгласить сведения об его личности для рассмотрения обращений других граждан, а в случае его отказа отказать и им со ссылкой на ст.5 Закона РБ "Об обращениях граждан" и п.4 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приёма граждан, утв. Пост-ем МЖКХ №32 от 04.12.2003, с мотивировкой отказа: недопустимости ущемления прав и законных интересов заявителя и предупреждения его преследования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 10.11.2010 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
285 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
73 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275826Казак Наталья11.12.17 в 23:24
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40
275884Шапоткин Анд...11.12.17 в 18:49
275885Гурина11.12.17 в 18:39
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 18:35
275881Путинцев Сер...11.12.17 в 17:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы