Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира наследство молодая семья долг амнистия развод зарплата распределение кредит общежитие молодой специалист работа приватизация недвижимость увольнение отработка выселение контракт отпуск гражданство аренда договор регистрация суд ребенок документы компенсация жилье права очередь строительство налоги брак раздел имущества алименты налог беременность лицензия ип оформление армия пособие иск право оплата продажа прописка льготы имущество сроки раздел декретный отпуск льготный кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98913 Опубликовано 10.11.2010 в 20:26

ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН

ЗАЯВИТЕЛЬ ОБРАТИЛСЯ В ОРГАНИЗАЦИЮ С ЖАЛОБОЙ НА СОСЕДЕЙ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СОСЕДИ ОБРАТИЛИСЬ В ТУ ЖЕ ОРГАНИЗАЦИЮ С ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ, ГДЕ ТРЕБУЮТ СООБЩИТЬ КТО НА НИХ ЖАЛУЕТСЯ.ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СОСЕДЯМ (ЗАЯВИТЕЛЯ)НА КОКОЙ НОРМАТИВНЫЙ ДОКУМЕНТ МОЖНО ССЫЛАТЬСЯ. СПАСИБО.

ТАТЬЯНА :: МИНСК


  Ответов: 1

Прямого запрета ни в одном НПА не встречал, но можете обратиться к заявителю относительно разрешения разгласить сведения об его личности для рассмотрения обращений других граждан, а в случае его отказа отказать и им со ссылкой на ст.5 Закона РБ "Об обращениях граждан" и п.4 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приёма граждан, утв. Пост-ем МЖКХ №32 от 04.12.2003, с мотивировкой отказа: недопустимости ущемления прав и законных интересов заявителя и предупреждения его преследования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 10.11.2010 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы