Вопрос № 98903 Опубликовано 10.11.2010 в 19:03

Могу ли я получить земельный участок для строительства жилого дома?

Здравствуйте.Мне 35 лет.Неженат.Детей нет.Проживаю вдвоем с матерью в трехкомнатной квартире - 60кв.м.Квартира приватизирована на имя матери.Имею ли я право на получение участка для строительства как нуждающийся в улучшении жилищных условий?Каким образом я могу получить участок для строительства жилого дома? Спасибо.

Тончинский Александр :: Микашевичи

Ключевые слова: участок стройка

  Ответов: 2

Не имеете  

Евгений :: 10.11.2010 в 19:32

Начнем с того, что Вы не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий (оснований не вижу)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.11.2010 в 20:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2010 в 20:27

Участок выделяют только нуждающимся в улучшении.Как получить участок если жить с матерью возможности нет....А пять лет без прописки или в общежитии очень долго?...Спасибо.

Тончинский Александр :: Микашевичи

  Ответов: 1

Льгот у Вас нет. Участок Вы можете только купить.  

Евгений :: 14.11.2010 в 11:11