Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготы регистрация молодая семья налоги беременность отработка увольнение квартира развод льготный кредит распределение общежитие работа недвижимость лицензия ребенок оформление долг контракт оформление документов суд кредит пособие оплата раздел молодой специалист наследство договор отпуск прописка декретный отпуск амнистия алименты ип имущество права аренда продажа налог жилье компенсация армия гражданство выселение право сроки документы раздел имущества брак очередь иск зарплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98903 Опубликовано 10.11.2010 в 19:03

Могу ли я получить земельный участок для строительства жилого дома?

Здравствуйте.Мне 35 лет.Неженат.Детей нет.Проживаю вдвоем с матерью в трехкомнатной квартире - 60кв.м.Квартира приватизирована на имя матери.Имею ли я право на получение участка для строительства как нуждающийся в улучшении жилищных условий?Каким образом я могу получить участок для строительства жилого дома? Спасибо.

Тончинский Александр :: Микашевичи


Ключевые слова: участок стройка

  Ответов: 2

Не имеете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 10.11.2010 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Начнем с того, что Вы не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий (оснований не вижу) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.11.2010 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2010 в 20:27

Участок выделяют только нуждающимся в улучшении.Как получить участок если жить с матерью возможности нет....А пять лет без прописки или в общежитии очень долго?...Спасибо.

Тончинский Александр :: Микашевичи


  Ответов: 1

Льгот у Вас нет. Участок Вы можете только купить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 14.11.2010 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы