Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   192 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202278
 Всего ответов: 228077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка компенсация увольнение оплата отпуск контракт прописка лицензия работа регистрация оформление приватизация квартира зарплата раздел имущество раздел имущества наследство права гражданство декретный отпуск молодая семья оформление документов армия общежитие кредит договор долг развод аренда жилье налог беременность суд налоги иск амнистия документы сроки льготный кредит распределение продажа алименты ребенок очередь выселение молодой специалист брак строительство льготы ип право пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98870 Опубликовано 10.11.2010 в 15:48

Обязанности при лишеннии родительских прав

У моего брата есть дочь.Жену его лишили родительских прав.он каждый месяц получает от государства по 70000,И это все что ему положено? Должна ли она платить алименты? Она безработная.

Иванова анастасия :: витебск


  Ответов: 2

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних (и трудоспособных совершеннолетних) детей. Если родители такого содержания не предоставляю, средства на содержание (алименты) могут быть взысканы в судебном порядке. Иными словами ,если брат хочет, может взыскать с матери ребенка алименты - без такового взыскания она может и не платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.11.2010 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В скобках правильно читать: (и НЕтрудоспособных совершеннолетних). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.11.2010 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
221 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
89 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290740Татьяна14.12.18 в 11:21
290734Васильева Ол...14.12.18 в 11:17
290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы