Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196633
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья отпуск оформление документов суд квартира строительство гражданство беременность молодой специалист зарплата оформление приватизация ребенок документы пособие раздел распределение жилье долг аренда налог льготный кредит амнистия договор брак алименты права компенсация работа недвижимость ип общежитие регистрация выселение наследство право продажа развод увольнение очередь льготы прописка оплата имущество раздел имущества отработка декретный отпуск иск налоги контракт кредит сроки армия







  • Рекомендации практикующим врачам. Сайт практикующего лыжника
    sumarin.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98863 Опубликовано 10.11.2010 в 15:10

можно ли иск осужденного переписывать на близких родственников

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли иск осужденного переписывать на близких родственников мать или жену. В колонии он не работает и соответственно выплачивать не имеет возможности. А иски влияют на аттестацию, УДО и др. Заранее большое спасибо.

Клименко Юлия :: Гомель


  Ответов: 2

Так а в чем проблема делать выплаты жене и матери? Для чего "переписывать" долг? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 10.11.2010 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы хотите погасить иск за осужденного, то в банке просто даете кассиру его данные - ФИО, указываете за что платите, а квитанцию представляете в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 11.11.2010 в 04:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
259 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы