Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184813
 Всего ответов: 208979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск увольнение сроки продажа алименты жилье имущество прописка декретный отпуск ип права строительство право оформление общежитие документы льготы регистрация брак аренда недвижимость налог амнистия долг работа распределение квартира раздел кредит гражданство договор беременность компенсация оплата развод отработка выселение зарплата лицензия оформление документов приватизация наследство суд молодая семья армия льготный кредит раздел имущества ребенок очередь иск налоги пособие контракт молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 988 Опубликовано 14.11.2006 в 20:35

Здравствуйте. Можно ли вернуть чеки "Жилье", ранее переведенные в чеки "Имущество". Если можно, то где и как? Заранее спасибо.

Маркевич Антонина :: Минск


  Ответов: 1

Да, можно. Обратитесь в отделение "Беларусбанка" в окошко "Операции с ценными бумагами" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 27.11.2006 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2007 в 13:15

Большое спасибо за Ваши косультации. Вопрос: можно ли в 2007 году оформить чеки "Жилье", переведенные ранее в чеки "Имущество" и погасить кредит, выданный на строительство жилья нуждающимся в улучшении жил.условий? Если да, то где и как?

Солоненко Сергей Романович :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, нет, т.к. выдача чеков "Жилье" прекратилась с 1.01.2007 г. (ст. 1 Закона Республики Беларусь от 16 мая 2006 г. № 113-З "О внесении дополнения в Закон Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в законы Республики Беларусь по вопросам обращения и использования именных приватизационных чеков "Жилье"" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 28.02.2007 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы