Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд беременность отработка ребенок ип права приватизация договор оплата иск долг армия увольнение наследство прописка алименты компенсация продажа оформление документов зарплата налоги сроки налог брак развод льготный кредит раздел лицензия кредит жилье распределение право молодой специалист аренда общежитие молодая семья раздел имущества декретный отпуск гражданство выселение работа квартира контракт очередь недвижимость пособие льготы документы регистрация отпуск амнистия имущество оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 988 Опубликовано 14.11.2006 в 20:35

Здравствуйте. Можно ли вернуть чеки "Жилье", ранее переведенные в чеки "Имущество". Если можно, то где и как? Заранее спасибо.

Маркевич Антонина :: Минск


  Ответов: 1

Да, можно. Обратитесь в отделение "Беларусбанка" в окошко "Операции с ценными бумагами" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 27.11.2006 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2007 в 13:15

Большое спасибо за Ваши косультации. Вопрос: можно ли в 2007 году оформить чеки "Жилье", переведенные ранее в чеки "Имущество" и погасить кредит, выданный на строительство жилья нуждающимся в улучшении жил.условий? Если да, то где и как?

Солоненко Сергей Романович :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, нет, т.к. выдача чеков "Жилье" прекратилась с 1.01.2007 г. (ст. 1 Закона Республики Беларусь от 16 мая 2006 г. № 113-З "О внесении дополнения в Закон Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в законы Республики Беларусь по вопросам обращения и использования именных приватизационных чеков "Жилье"" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 28.02.2007 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы