Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196469
 Всего ответов: 221832
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение квартира лицензия суд жилье оплата отработка льготный кредит пособие алименты права молодая семья ребенок ип молодой специалист развод зарплата очередь прописка работа налог кредит отпуск оформление документов договор приватизация льготы брак имущество документы увольнение иск наследство распределение беременность декретный отпуск раздел гражданство регистрация оформление раздел имущества строительство аренда контракт общежитие долг компенсация армия сроки недвижимость амнистия право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98792 Опубликовано 10.11.2010 в 00:43

как попасть работать в милицию после университета?

Здравствуйте, я учусь на первом курсе ГрГУ им. Янки Купалы. После окончания университета хотел бы пойти работать в милицию, в ПМСН. Для того чтобы туда попасть надо отслужить в армии и чтобы я был не старше 25 лет. Всему этому мне помешает отработка по распределению (к концу универа мне будет 23, отработка длиться 2 года + 1 год в армии). Можно ли мне в этом случае обойтись без отработки? Я слышал, что служба в армии засчитываеться как отработка, относиться ли это к работе в милиции. Если же нет, есть ли какой нибудь выход из этой ситуации, чтобы попасть в ряды МУС.

Иван Иваныч :: Гродно


Ключевые слова: университет отработка/армия милиция

  Ответов: 1

если будете годны к армии к концу учебы то вас призовут. служба в армии имеет приоритет перед всякими другими видами деятельности за некоторыми исключениями. год службы будет засчитан за год отработки. после "дембеля" вас должны будут либо направить на первое место распределения либо перераспределят на новое либо если не найдут место отработки по специальности и квалификации, то выдадут свободный диплом и вы сможете сразу же поступать в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 10.11.2010 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1225 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283647Галина18.06.18 в 13:44
283649Филиппов Анд...18.06.18 в 13:35
169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы