Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ип гражданство право беременность молодой специалист алименты льготы амнистия контракт развод компенсация распределение регистрация общежитие жилье зарплата наследство права раздел кредит долг документы строительство армия работа очередь налог квартира оформление прописка сроки отработка суд льготный кредит декретный отпуск налоги отпуск аренда молодая семья выселение ребенок имущество иск брак пособие продажа недвижимость лицензия оформление документов приватизация увольнение оплата раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98766 Опубликовано 09.11.2010 в 20:18

Можно ли подать заявление на регистрацию брака в районный загс?

Здравствуйте, хочу подать заявление в Загс, но не знаю в какой именно. У меня регистрация в Ивацевичском районе, у моих родителей в Слонимском районе, у невесты и ее родителей в Минске, в загсе соответств. раена г. Минска, на лето 2011 года уже практически все расписано. Вопрос в следующем, можем ли мы подать заявление в загсы Слонима или Ивацевич. Заранеее спасиба

Евгений :: минск


  Ответов: 1

Можно: в ЗАГС по месту жительства одного из вступающих в брак или их родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 09.11.2010 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2010 в 15:18

Но на сколько я понимаю, что место жительства это район, а следовательно и расписываться нужно в сельсовете, а не в загсе районного центра. Поясните точнее пожалуйста.

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Да, согласно ст.198 КоБС поселковые и сельские исполнительные и распорядительные органы также уполномочены осуществлять регистрацию заключения брака между гражданами Республики Беларусь, для получения более полной информации обратитесь в сельсовет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 12.11.2010 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы