Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление очередь долг раздел отпуск наследство льготы гражданство алименты налог договор недвижимость ребенок имущество жилье приватизация увольнение общежитие строительство раздел имущества отработка работа развод выселение прописка сроки беременность документы регистрация компенсация амнистия кредит оформление документов декретный отпуск брак молодой специалист налоги зарплата право права льготный кредит аренда армия ип распределение контракт лицензия пособие продажа оплата суд иск квартира молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98766 Опубликовано 09.11.2010 в 20:18

Можно ли подать заявление на регистрацию брака в районный загс?

Здравствуйте, хочу подать заявление в Загс, но не знаю в какой именно. У меня регистрация в Ивацевичском районе, у моих родителей в Слонимском районе, у невесты и ее родителей в Минске, в загсе соответств. раена г. Минска, на лето 2011 года уже практически все расписано. Вопрос в следующем, можем ли мы подать заявление в загсы Слонима или Ивацевич. Заранеее спасиба

Евгений :: минск


  Ответов: 1

Можно: в ЗАГС по месту жительства одного из вступающих в брак или их родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 09.11.2010 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2010 в 15:18

Но на сколько я понимаю, что место жительства это район, а следовательно и расписываться нужно в сельсовете, а не в загсе районного центра. Поясните точнее пожалуйста.

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Да, согласно ст.198 КоБС поселковые и сельские исполнительные и распорядительные органы также уполномочены осуществлять регистрацию заключения брака между гражданами Республики Беларусь, для получения более полной информации обратитесь в сельсовет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 12.11.2010 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы