Вопрос № 98765 Опубликовано 09.11.2010 в 19:48

Сколько стоит разтаможка?

сколько стоит разтаможка машины mithybisi carisma 95г. выпуска с прибалтики в беларусь ?

Сморщек Оксана :: Бобруйск

  Ответов: 1

2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя + 10 евро сбор за там. оформление.  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.11.2010 в 20:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2010 в 18:24

возможно ли разтаможка машины mithybisi carisma 95г. выпуска с прибалтики в беларусь,с одними номерами,по случаю кражи одних из них, с справкой на украденные номера.

Сморщек Оксана :: Бобруйск

  Ответов: 1

таможенное оформление не зависит от гос. или транзитных номеров  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.11.2010 в 18:41