Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202327
 Всего ответов: 228141
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира жилье работа компенсация ребенок наследство пособие иск молодая семья аренда договор приватизация брак молодой специалист налог алименты декретный отпуск льготы увольнение отпуск гражданство строительство имущество продажа амнистия очередь регистрация раздел имущества зарплата лицензия контракт кредит льготный кредит оформление права распределение сроки раздел налоги армия развод прописка долг беременность оплата право суд ип общежитие выселение отработка документы недвижимость оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98738 Опубликовано 09.11.2010 в 17:02

какие выплаты нужно будет уплачивать тестю за ИП деятельность в области фото?

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Если мой отец, проживающий в другом городе, откроет ИП на фотоуслуги, может ли он нанять на работу меня (свою дочь) и моего мужа (своего зятя)??? Если да, какие именнно налоги он будет платить (или мы все)? дело в том, что у мужа есть ребенок от первого брака (и основное место работы, поэтому алименты платятся исправно), какие еще вычеты будут у мужа по фотодеятельности (если можно, приблизительно в цифрах)? Заранее благодарю за ответ.

Анна :: Минск


  Ответов: 3

Вас может принять на работу. зятя - нет, он для него не родственник и не член семьи. Где будет осуществляться деятельность? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.11.2010 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вас может принять на работу. зятя - нет, он для него не родственник и не член семьи. Где будет осуществляться деятельность? Будете платить единый налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.11.2010 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

где будет осуществляться деятельность? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.01.2011 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1369 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290810 Вердеш Анас...16.12.18 в 15:51
290812Анна Кожанов...16.12.18 в 15:29
290390Демидовкая Т...16.12.18 в 15:10
290780Рабчук Елена16.12.18 в 14:01
290804Татьяна16.12.18 в 13:58
290796Иванова Ольга16.12.18 в 12:17
290797Юлия Голыня16.12.18 в 11:30
290802Александра16.12.18 в 08:33
290798Пачко Ольга16.12.18 в 06:32
290791Шашорк Ирина15.12.18 в 23:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы