Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества налоги развод компенсация беременность суд раздел права зарплата наследство отработка распределение договор право пособие строительство декретный отпуск регистрация гражданство оформление документов сроки недвижимость очередь армия выселение брак отпуск иск контракт жилье продажа ип работа имущество прописка лицензия кредит амнистия льготы ребенок оплата приватизация молодой специалист увольнение налог квартира оформление льготный кредит общежитие молодая семья аренда алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98700 Опубликовано 09.11.2010 в 14:11

Имеют ли право снять меня с очереди на жильё?

В 2008 году в сентябре я стала на очередь на квартиру в г. Осиповичи. Квартира трехкомнатная - общая площадь 74 кв.м. На то время родители были в разводе и одна комната принадлежала отцу (18 кв.м.), были раздельные счета. Мы 4 человека (мама, брат, я и отчим) проживали на площади 56 кв.м. В этом году объединили счета, отец выписался. Меня в райисполкоме г. Осиповичи сняли с очереди, обосновывая улучшением жилищных условий. Правомерны ли их действия? Что необходимо сделать, чтобы возобновить очередь? Квартира государственная.

Дивак Юлия :: Осиповичи


  Ответов: 2

Все просто, у Вас теперь обеспеченность жил. площадью более 15 кв. метров на человека, поэтому Вас сняли с очереди. Возможно у Вас есть другие основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Лапицкая :: 09.11.2010 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все просто, у Вас теперь обеспеченность жил. площадью более 15 кв. метров на человека, поэтому Вас сняли с очереди. Возможно у Вас есть другие основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Лапицкая :: 09.11.2010 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы