Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202292
 Всего ответов: 228086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел имущества иск беременность права имущество ип работа амнистия молодая семья оформление документов кредит прописка декретный отпуск сроки очередь контракт увольнение договор льготный кредит зарплата недвижимость долг армия выселение раздел приватизация отпуск отработка оформление льготы налог налоги лицензия компенсация квартира регистрация развод молодой специалист ребенок жилье право гражданство алименты продажа брак пособие распределение общежитие документы суд аренда наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98686 Опубликовано 09.11.2010 в 12:18

Операции с наличными деньгами.

Здравствуйте . такой вопрос : может ли собственник ОДО одолжить своему предприятию наличные деньги , без зачисления на счет , для закупа сельхозпродукции ?, а потом забрать деньги с кассы ? как это оформить ?

Андрей Ворсоба :: Минск


  Ответов: 1

Согласно Вашего вопроса вы хотите деньги на что то передать кому-то не зачисляя на счет ОДО, а потом из кассы ОДО получить. Вносите деньги на счет предприятия в виде займа, а потом как возврат займа снимаете, только так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 09.11.2010 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290739Татьяна14.12.18 в 13:14
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30
290743Марина Митро...14.12.18 в 12:25
290740Татьяна14.12.18 в 11:21
290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы