Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд общежитие контракт имущество алименты декретный отпуск зарплата компенсация отпуск молодой специалист работа прописка право амнистия раздел имущества армия выселение квартира оформление документов увольнение долг налоги кредит налог приватизация договор отработка строительство продажа жилье сроки оформление документы наследство права ребенок раздел регистрация распределение льготный кредит льготы развод ип брак лицензия пособие очередь недвижимость аренда гражданство беременность молодая семья иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98631 Опубликовано 08.11.2010 в 22:05

увольнение не по согласию сторон

Я мама двоих детей 2.11 и 3.11 года. Находилась в декретном отпуске 4 года. До декретного работала в аптеке, на которую нужно ехать 1.5 часа. За год до окончания декретного, обращалась в отдел кадров с заявлением, чтобы меня перевели в аптеку, которая находится в моём районе, т.к. маленькие дети и их нужно успеть привести в садик, успеть на работу к 8.30, а так же забрать их. Заявление было принято. Через год я опять обратилась с той же просьбой, мне предложили другую аптеку, до которой нужно добираться 1.20. Меня такой вариант не устроил. Я обращалась в аптеку лично к заведующей, которая находится по близости, но заведующая сказала, что не готова принять меня, хотя аптека нуждалась в специалисте. Аптека является филиалом этой же организации. Я решила уволиться, но меня не увольняют, т.к. подписан контракт ещё на год. Подскажите, как я могу уволиться.

Лена :: Минск


  Ответов: 1

Аптеки расположены в одном населенном пункте? Если нет, то смените место регистрации и Вас уволят в связи с переменой месте жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.11.2010 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2010 в 08:55

аптеки в одном населенном пункте, но в разных районах

Лена :: Минск


  Ответов: 2

Тогда вряд ли найдутся основания. Хотя попробуйте обратиться с иском в суд и доказывать уважительность Ваших причин для увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.11.2010 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тогда вряд ли найдутся основания. Хотя попробуйте обратиться с иском в суд и доказывать уважительность Ваших причин для увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.11.2010 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы