Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196702
 Всего ответов: 222075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налоги развод гражданство выселение ребенок очередь имущество беременность продажа компенсация квартира жилье брак документы договор прописка регистрация декретный отпуск оформление документов пособие приватизация аренда раздел имущества льготный кредит лицензия иск оформление долг армия недвижимость права строительство право молодой специалист амнистия увольнение общежитие льготы раздел контракт молодая семья наследство налог алименты сроки зарплата работа суд отпуск кредит оплата распределение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98627 Опубликовано 08.11.2010 в 21:24

Могу ли я дополнительно работать

Я работаю в банке кассиром,скользящий график работы, можно ли мне ещё официально работать на ЧП на полставки.Моя работа на фирме будет заключаться в том, что я буду оформлять счета,договора,накладные,которые я могу печать дома вечером. Руководителя фирмы это устраивает.

валентина :: минск


  Ответов: 2

ч.4 ст. 122 Банковского кодекса: Должностным лицам и специалистам банков запрещается одновременно принимать участие лично или через доверенных лиц в управлении коммерческой организацией, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Республики Беларусь, а также заниматься лично или через доверенных лиц предпринимательской деятельностью и иной оплачиваемой деятельностью (выполнять иную оплачиваемую работу), за исключением осуществления преподавательской, научной и творческой деятельности в соответствии с законодательными актами Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.11.2010 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Запрет-то есть, а вот ответственности -нет! Разве что увольнение. Не рекламируйте свою деятельность, вот и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.11.2010 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
258 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы