Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 199606
 Всего ответов: 225258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право пособие развод суд сроки квартира налог молодой специалист молодая семья амнистия брак распределение прописка строительство армия налоги контракт оформление документов имущество регистрация выселение гражданство оформление наследство долг беременность льготы документы продажа аренда иск ребенок очередь декретный отпуск кредит алименты раздел имущества работа компенсация раздел недвижимость общежитие отработка приватизация увольнение жилье договор отпуск лицензия зарплата оплата льготный кредит права ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98607 Опубликовано 08.11.2010 в 19:30

нужна ли отработка в случае оплаты...

Здравствуйте. Беспокоит Вас Павел. Закончила БГЭУ и получил свободный диплом (учился на платном) с квалификацией юрист. Нужно ли отрабатывать 2 года по специальности, чтобы не потерять юридическую силу диплома,хочу заняться предпринимательством, так как в дальнейшем я уже никак не смогу устроиться. Правда ли это и в каком законопроекте это прописано? Заранее спасибо.

Стома Павел :: Минск


  Ответов: 2

Не заморачивайся законопроектами.... Не надо тебе отрабатывать 2 года.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 08.11.2010 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да и диплом тебе не надо, особенно юриста... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 11.11.2010 в 04:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
101 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
45 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287552Евгений Бабич25.09.18 в 17:03
287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы