Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217626
 Всего ответов: 246005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия общежитие льготный кредит оформление приватизация долг строительство декретный отпуск оплата налоги работа молодой специалист иск льготы ип брак увольнение аренда раздел имущества прописка права армия амнистия очередь регистрация раздел зарплата алименты контракт имущество распределение беременность развод жилье выселение суд налог документы договор гражданство недвижимость отработка отпуск квартира наследство кредит пособие продажа оформление документов ребенок молодая семья сроки право компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 986 Опубликовано 14.11.2006 в 16:10

Имеет ли право аспирант дневной формы обучения работать на полную ставку? Обязан ли он предоставлять трудовую книжку по месту учебы?

Мунтян Мария ::


  Ответов: 2

Нет, Вы предоставляете заверенную копию. А работать Вы вполне можете на полную ставку, главное, чтоб не отчислили за прогулы занятий. Сейчас по желанию лица аспирантура может быть в качестве основного места работы или по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 14.11.2006 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Позволю себе не согласиться с Екатериной в части того, что "Сейчас по желанию лица аспирантура может быть в качестве основного места работы или по совместительству." Дело в том, что аспирантура это форма получения образования, а не работа по трудовому договору. Иными словами аспирантура не может считаться основным местом работы аспиранта или по совместительству, если конечно аспирант не состоит в трудовых отношениях с учебным заведением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 17.11.2006 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
436 ответов
119 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
314 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309482Веренич Вале...25.09.20 в 07:21
309464Татьяна25.09.20 в 07:19
309465Татьяна25.09.20 в 07:18
309478Татьяна25.09.20 в 07:16
309480Татьяна25.09.20 в 07:16
309481Татьяна25.09.20 в 07:14
309479Алена25.09.20 в 07:05
309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы