Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление приватизация аренда раздел молодая семья распределение декретный отпуск льготы квартира регистрация кредит армия очередь продажа налог гражданство строительство алименты лицензия работа жилье выселение права зарплата имущество долг льготный кредит недвижимость прописка документы беременность брак оплата суд иск молодой специалист налоги ребенок развод пособие право отработка увольнение наследство общежитие ип раздел имущества договор отпуск сроки компенсация контракт амнистия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98589 Опубликовано 08.11.2010 в 17:41

Размер отчислений

Зарегистрировал ИП, вэд "оказание прочих услуг потрибителям" (провожу обучающие семинары,тренинги, курсы). Упрощеная система налогооблажения 8% с валовой выручки.+В данный момент работаю в государственной организации.За тренинг мне перечисляют по безналу 10 млн. бел руб.Затрат 0 с моей стороны. 10 млн. я планирую перевести на зарплатную карточку. Как и сколько с этой суммы я должен оплатить в фонд ФСЗН, Белгосстрах,?В другие возможные организации (банки итд)?

Хлуздов Евгений :: Минск


  Ответов: 1

ну 10 млн. просто не получится по причине того, что надо налог заплатить 8% и еще банк за перечисление денег возьмет в зависимости от тарифов. если есть иные доходы (зарплата) то ФСЗН можно платить по желанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.11.2010 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 17:55

Правильно ли я понял:из 10 млн-ов нужно вычитать:8% налог 0,9% отчисления в банк за перевод денег на карточкуЭто все? Еще с какими либо организациями надо будет рассчитаться?

Хлуздов Евгений :: Минск


  Ответов: 1

правильно поняли. в большинстве случаев все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.11.2010 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы